Rapid-Turnier 2016 U12
© Schachclub Königsbrunn e.V. 2013-2016
Startseite Schach Termine Saison Turniere Jugend Senioren Verein Mitglieder Statistik Motive Schachclub Königsbrunn e.V.

1. Königsbrunner Jugend Rapid-Turnier um den erdgas-Schwaben-Pokal

Tabelle U12 nach 7. Runde
Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang
Teilnehmer
Titel
TWZ
At
Verein/Ort
Land
S
R
V
Punkte
Buchh
SoBerg
1.
Kudria, Benno
1161
SK Rochade Augs
6
1
0
6.5
30.5
27.50
2.
Wagner, Julian
1314
SC Kempten 1878
5
2
0
6.0
31.5
25.25
3.
Crnov, Anto
SC Donauwörth
5
2
0
6.0
30.0
24.75
4.
Thielke, Pascal
SF Bad Grönenba
5
0
2
5.0
32.5
20.00
5.
Sun, Anton
VfL Leipheim
5
0
2
5.0
30.5
18.00
6.
Biedenbach, Diego
791
VfL Leipheim
5
0
2
5.0
25.5
15.00
7.
Kneisel, Arne
774
SK Marktoberdor
5
0
2
5.0
24.5
15.00
8.
Wagner, Max
TSV Wertingen
3
3
1
4.5
31.5
19.50
9.
Weigl, Marlon
SK Königsbrunn
4
1
2
4.5
29.0
18.75
10.
Nguyen, David
833
SF Augsburg
4
1
2
4.5
28.0
15.25
11.
Gaugler, Simon
TSV Wertingen
4
0
3
4.0
29.5
12.00
12.
Weber, Leonora
900
SK Rochade Augs
4
0
3
4.0
27.0
15.00
13.
Lohmann, Laurin
VfL Leipheim
4
0
3
4.0
25.0
11.50
14.
Sökül, Kaan
827
SK Rochade Augs
4
0
3
4.0
24.5
10.00
14.
Nisseler, Hannes
TSV Wertingen
4
0
3
4.0
24.5
10.00
16.
Weiß, Jennifer
831
PSV Memmingen
4
0
3
4.0
24.0
10.00
17.
Hamkar, Behzad
1098
SF Augsburg
4
0
3
4.0
22.5
11.00
18.
Martini, Tobias
793
SF Augsburg
4
0
3
4.0
18.5
8.00
19.
Albrecht, Tobias
1135
PSV Memmingen
3
1
3
3.5
28.5
12.25
20.
Fischer, Jonas
818
SK Marktoberdor
3
1
3
3.5
23.5
9.25
21.
Bannach, Tim
680
SF Augsburg
3
0
4
3.0
28.5
9.00
22.
Nagy, Andrea
TSV Langenau
3
0
4
3.0
27.5
8.50
23.
Karaburun, Harun
VfL Leipheim
3
0
4
3.0
26.0
9.00
24.
Essebier, Florian
SF Augsburg
3
0
4
3.0
25.5
8.00
25.
Dering, Sergej
730
SF Augsburg
3
0
4
3.0
23.0
6.00
26.
Koppmann, Neil
SK Königsbrunn
3
0
4
3.0
23.0
5.00
27.
Bannach, Leo
820
SF Augsburg
3
0
4
3.0
21.5
6.00
28.
Spatz, Luca
SF Augsburg
3
0
4
3.0
21.0
6.00
29.
Schock, Gustav
SK Königsbrunn
3
0
4
3.0
20.0
6.00
30.
Schilling, Michae
SC Schwabmünche
3
0
4
3.0
19.0
6.00
31.
Harnauer, Benedik
SK Rochade Augs
2
0
5
2.0
22.5
6.00
32.
Horelt, Michael
Sc Kempten 1878
2
0
5
2.0
22.5
3.00
33.
Kränzle, Timo
VfL Leipheim
2
0
5
2.0
21.0
2.00
34.
Göttler, Raphael
SF Augsburg
2
0
5
2.0
19.0
1.00
35.
Witek, Philipp
727
SK Klosterlechf
2
0
5
2.0
17.0
1.00
36.
Schilling, Andrea
SC Schwabmünche
1
0
6
1.0
21.0
1.00
37.
Greinwald, Felix
SK Königsbrunn
1
0
6
1.0
16.0
0.00
38.
Olfert, Emily
SK Klosterlechf
0
0
7
0.0
16.0
0.00
Tabelle U10 Tabelle U12 Tabelle U14 Tabelle U18 Tabelle U12